Alexander Ignatenko

Если создать сайт с фактами о марихуане и сравнения ее с др наркотиками (легальными) с целью легализации - могу привлечь

К уголовной или административной ответственности?

Паша

к уголовной скорей всего

Людмила Демидова

Уже существуют такие сайты. Больше интересует их судьба, после того, как в интернете установят тотальный контроль. Вобщем нет смысла тебе чтото создавать.

Вл
Владимир

Таких сайтов просто куча. Причем очень хорошо сделанных. Никого не пугает наказание. Вряд ли оно вас коснется. Ну решать вам

Варвара Дьяченко

это не легализация, а сбыт, ст. 228 ч. 3 УК РФ