Наталия Денисенко

Могу ли меня привлечь к ответственности за использование чужих фотографий?

Могут ли меня привлечь к ответственности за использование в видео на youtube фотографий пользователей, которые выложили их в социальных сетях?

Темкинъ Temkinn

в теории могут, о на практике это редкость

Юля Макарова

Смотря ради каких целей вы выложили фото, если осквернить человека то да, если он увидит и обратиться

Маша Мальцева

В зависимости от содержания и защитой этих фотографий авторским правом.
Если у Вас все еще используются эти фотографии, Вы можете держать их у себя пока пользователь не заведет на них авторское право.

Владимир Столяров

По закону могут.