Dima Bakashov

могут ли гаишники снять номера на припаркованной машине без хозяина (автомобиль тонированный)

Антон Артемов

Нет. Для начала должны быть произведены замеры и составлен протокол. После этого гаишник предлагает владельцу снять номера, и только в случае отказа владельца выполнить это, имеет право снимать их сам (см. административный регламент).

Екатерина Сутенкова

нет конечно! как они такое вообще могут делать. за такое их могут лишить пагонов. по мардасам им надо за такое надавать.