Виталий Шилкин

Люди имеющие планшете на android 4.0!!!

от планшета болят глаза. что делать? можно ли что нибудь предпринять? как влиятельно должен работать планшет для комфортной работы, для долгих просмотров фильмов и т д. без вреда для глаз и здоровья?

и прошу тем кому не лень, обьясните мне систему этих планшетов, может я себе накручиваю про настройки и глаза?

Заранее спасибо!

Царь.)

Марис

что делать что делать, не покупать китайское гавно, выбрось или подари глаза дороже

Имран Кхан

Сходи к акулисту. Щас тебе тут насоветуют ))

Лёньчик Пирожков

"Люди имеющие планшете" - ITфилы что ли?

Светлана Рыкова

Читать надо на мониторах с дорогими MVA и IPS матрицами чтобы глаза не болели, либо переходите на классическую бумагу.

Михаил Шестопалов

Пётр,
если Вы хотите получить консультацию - задайте корректно вопрос.
Что значит от планшета? Глаза мозолит или что?

Необходимо понимать:
1. Какое у Вас зрение, нарушенное или нет, носите ли Вы очки?
2. Дискомфорт возникает при просмотре фильмов, чтении книг или когда?
3. Что именно тебя интересует в области планшетов?

Андрей Семенков

У меня на компе от линя болят глаза.. . Так что возможно это и не накрутка, в твоём случае. У меня это понятно, стоит Nvidia, а они не дружат с линём. Так что я в нём не засиживаюсь долго.

Сто пудов не болят от винды, в ней я могу сутками висеть. А вообще не раз такое видел, что от линукса (андроид на нём и есть) болят глаза. Даже в гугл можно вбить "болят глаза от линукса". И там найти кучу тупорылых ответов, типа не надо долго сидет в нём.. . А вот если надо долго, как тогда быть? Выход один - не сидеть в нём вообще, а юзать ту ОС, в которой комфортно находится!

Катерина Базанова

Я купила алкатель ван тач пикси 7,пришла домой 2 минуты в нем сидеть не могу, слепнут глаза и все (((((