Анна Платонова

я никчёмный человек, с плохим характером, без харизмы и чувства юмора.. . ошибка природы. Что делать?

а как измениться? это нереально.. .

Яна Гасанова

Нефигасе как ты самокритичен.. . Живут люди с плохим характером и припеваючи. Никчёмный? Прям так совсем... Работаешь, уже не никчёмный. Харизмы у него нет)) ) не тебе судить, это со стороны лучше видно, может ты её показывать просто не хочешь. Ошибки у природы другие, это когда моральные уроды рождаются. Кардинально не изменишься, принимай только себя личностью. А вот поверить не пробовал, что найдётся такая девушка, которая тебя сделает счастливым, тогда и изменишься.

Азер Заманов

Стань моим рабом, я буду говорить что тебе делать.

Алексей

поменять угол зрения на себя, на 180 градусов, иначе печаль

Екатерина Полякова

Ну это врядли так. Просто ты еще не нашел свое место в этом мире. Удачных поисков)

Юрий Ясинский

в любом случае, ты-личность. И по-своему индивидуален. Вот и люби себя таким, какой есть.

Ви
Виталий

Начните говорить все наоборот. Громко и нагло. Пишите везде об этом. Ну, где-то через пол года будете тем, кого описывали..