Евгений Бердюгин

ЕСЛИ МЫ-ОШИБКА ПРИРОДЫ ТО МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ С КЕМ НИБУДЬ ПОРУГАЛАСЬ. ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЙТЕ?

ЕСЛИ МЫ-ОШИБКА ПРИРОДЫ ТО МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ С КЕМ НИБУДЬ ПОРУГАЛАСЬ. ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЙТЕ КОГДА ПОРУГАЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ? ОШИБКИ. БОЛЬ. ГНЕВ. ЯРОСТЬ. ЗЛОБУ. Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ. МЫ ВСЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ДЕЛАЙТЕ КРАСИВО. БУДЕТ КРАСИВО.... МОЖЕТ НА НАС ТОЖЕ КТО-ТО НАДЕЕТСЯ?
В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ВО СТОЛЬКО РАЗ ПРЕКРАСНЕЙ. СКОРОСТЬ СВЕТА 300000 КМ в секунду. ВСЕГО ОДИН УДАР ИЛИ СЕКУНДА ДЛЯ КОГО-ТО)

Это я тебе трезвый говорю.

У меня такие мысли....

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

ДУМАЙТЕ ОБЩИРНЕЙ.

НЕТ. ЭТО ВСЁ НЕПОНЯТНО ПРОСТО, НЕ БОЛЬШЕ.

БЕДЫ У ВСЕХ БЫВАЮТ. МЫ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ? МЫ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ. ТАКАЯ СУДЬБА.

ЭТО ЖИЗНЬ. ГЛАВНОЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО.

НЕ ВСЁ ПРОСТО ТАК. ПРОСТО ТАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ НАМНОГО. КАК ВСЕГДА!

И МЫ В ЭТО ВЕРИМ)

Я ДУМАЮ НИКТО БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ЖИТЬ ЛЕТ ПОД 3000000 В ДРУГОМ МИРЕ.

НО ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПРОКЛАДЫВАЕТ СЕБЕ СВОЙ ПУТЬ.

МОЖЕТ БЫТЬ Я СОЗДАН КАК ОШИБКА. НО НА НИХ УЧАТСЯ. САМАЯ ГЛАВНАЯ)

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИТЬ))))))))))))))))))

А МОЖЕТ Я ПРОСТО ОШИБАЮСЬ 😄

ГЛАВНОЕ ИСКРЕННИ ГОВОРЮ.

Я САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ. УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ-КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.

Валера

Почему я прочитал всё это? Что я хотел узнать? Беда! Всё запудренно!

Саша Бурдин

Кто это.. . "мы"? Адреса. Фамилии. Явки!