Полина

как избавиться от чувства ошибки?

Иг
Игорь

может, лучше избавиться от ошибки?

(если термометр показывает некомфортную температуру - зачем избавляться от термометра?)

Дмитрий Едков

Извлечь Урок. . сделать выводы

Юл
Юлия

ты видимо молод судя по вопросу

Вадим Леонтьев

стереть чувство вины

А(
Александр (())

Имел возможность, но не смог. Тренироваться надо, казанова.

Сергей

Ошибок нет. Есть опыт - он приносит пользу. Толстую и ощутимую. И есть грехи. Они приносят вред. Еще более толстый и ощутимый. Пользу лучше копить, а вред можно замолить или загладить.

Ska

Забить и забыть. или наоборот.

Елена Матюха

надо убедить самого себя в том, что там нет ничего страшного, возможно попытаться найти плюсы.. . самый верный способ просто забить на это и дальше радоваться жизни, ведь ты свободный человек и можешь делать всё что заблагорассудится, а то что было когда то уже давно прошло, но если остались последствия на которые нельзя так просто взять и наплевать, то исправь как-то

Дмитрий Чернов

скажи ошибке что тебя больше не волнуют её чувства))