Катюшка Devil:)

Человек есть ошибка природы или плод больного разума создателя??

Рамазан Садыков

плод больного разума самого человека).... каждый сам свой плод) , каждый делает сам себя)

Юлия

Природа не соображает, создатель не может обладать больным разумом, так что успокойтесь - всё нормально) )
Или не успокаивайтесь и продолжайте искать негатив в мире людей.

ДА
Дмирий Афоничкин

не то и не другое.

в данный момент, человек то же, что и ГМО.

Ил
Илоночка

душа вечна, человек, проживая каждую свою жизнь на земле должен совершенствоваться духовно, если же происходит наоборот (т. е. деградация) , то в будущей жизни человек будет отвечать за то, что сделал в прошлой (-ых) жизни (-ях) . соответственно люди ужасны. ошибки самих себя.

Б_
Белла ____

С природой и создателем все в порядке. Это человек решает каким ему быть.
"когда в душе мир и радость, - вещи и люди даруют мир и радость"

Вероника Никонова

Мы чей-то конструктор-игрушка.