Elena

Бог это нормальный разум Природы, Он не должен допустит появления в нас сатаны - ненормального разума Природы, поэтому

нас сначала проверяют на порядочность по разным параметрам, а потом, поставив диагноз, лечат от этой заразы? Если Бог будет жалеть жалеть преступников и не лечить их, то сатана в их душах воспитается и объявит войну Богу, в результате чего опять погибнет все живое, как было уже не раз. Поэтому Бог не убирает зло от нас, оно нужно для лечения - очищения нас от грязи пороков. Эта версия близка мне как безобманщику своей логичностью сегодня, но не завтра, когда откроются новые горизонты познания мной мира.

Илюха Попов

Есть книга "Горе от ума", а у тебя вопрос - это начало книги твоей: "Горе от разума"....-результат один и диагноз!

Валерия Оганесян

Вам надо блог написать. А здесь люди вопросы задают. Вопрос где?

Ан
Анютка

"безобманщик" )) да ты просто падонок и мразь! Занимаешься запугиванием честных людей пустым местом!

Светлана Бородина

это просто условие, нужен факт, на базе которого возникает другой факт

Рузанна Кагермазова

Природа - творение Бога. Сатана - не ненормальный разум, а конкретный враг Бога и враг души.

Дм
Дмитрий

то есть говоря проще он клин вышибает клином, но это не всегда ведёт к тому чего хочется об этом наверное каждый знает, и ты возможно в том числе, надеюсь бог всё же умнее тебя, я повторю что одно дело учить, и совсем другое очистить душу и память, и опять пустить по кругу, если я не помню чему учили или не дай бог очищали, то какой в этом смысл, как я сделаю выводы ???во ты например помнишь что бы тебя в прошлой жизни учили или очищали? если нет то хватит дурку гнать