Алексей Ивахненко

В телах людей Бог - нормальный разум Природы, воспитывает нас - Ангелов, чтобы в нас сатана не возник - ненормальный ...

.. разум Природы и не затеял новую войну?

Это же элементарно!?

Нас - разумные формы жизни, неосознанносоздает Природа как и другие формы жизни.

Николай Васев

Нет, это сатанинский бред, на самом деле Бог это Иисус Христос, восседает на Небе.

Марат

Разум природы это очень важная субстанция глотающая как (мясарубка) мясорубка!
Ангелы махают крыльями чтобы бабочки над головой не кружили.
Сатана это мы сами, мы существуем чтобы уничтожать и срать и срать

Лида Русланова

Красиво. Только пожалуйста не сотворите новую религию

Николай Казаков

То есть, природа тупее человека, и тем не менее, создаёт его, такого умного?

Ruslan Pashaev

откуда этот разум возник и куда уйдет после жизни?
много еще вопросов, на которые материалисту не найти ответов утешительных.

Ан
Аня

С такими вопросами - к психотерапевту...