Сергей Мартыновский

Бог создал тела людей, чтобы воспитывать Ангелов, чтобы в них сатана не созрел и чтобы выбрать воспитать Архангелов?

Елена Вольман

плохого же ты мнения о боге

Анна Касаткина

Бог создал пространство для самовыражения душ, души создали свои тела в Материи, а дальше - каждый выбирает из предложенных направлений.

Сашкин Сашкин

Вот-вот. .
А потом пришли высокие технологии и навязали людям телешоу, стиральные порошки, косметику и кока-колу...

Олька Коряпина

Архангел Михаил-это Венера.
А Архангел Гавриил-планета Марс.
Что то мне совсем непонятен ваш пост.

Шурик Каримов

Все прекрасное, созданное Богом, — это не просто произведение искусства, любоваться которым у нас даже не хватает времени. Жизнь не должна быть пустой и бессмысленной. Мы созданы не для того, чтобы просто жить, а чтобы наслаждаться жизнью.
И намерение Бога не изменилось. Он по-прежнему желает, чтобы жизнь приносила нам радость. Такое намерение соответствует его качествам и делам. Он хочет, чтобы мы были довольны своей жизнью, обладали хорошим здоровьем, наслаждались миром и чувствовали себя в безопасности. Его воля состоит в том, чтобы мы жили как одна семья, членов которой не разделяют ни цвет кожи, ни раса, ни границы, а объединяют справедливость и равенство. Бог также хочет, чтобы наши семьи жили счастливо и имели в изобилии хорошую пищу. Желание обладать всем этим вполне естественно, ведь оно заложено в нас Богом.
Ангелы это духовная личность и не как не связаны с человеком. У них своя миссия.