Александр Климов

Как Природа допустила создание бога в головах людей?

Илья

Должна же быть какая-то национальная идея! Стадо баранов должно управляться, иначе разбежится, а стричь тогда кого?

Алексей Логинов

Рога выросли у антилоп для защиты от хищников - это дала природа.

Вера дана людям, чтобы они не попадали в психушку - это так же им дала природа.

Алексей Петруненко

А как неодушевленная природа вообще может что-то допустить? Природа - это четко рассчитанная, хорошо продуманная система. А у любой системы всегда есть Конструктор (Откровение 4:11). Разве это не очевидно?

Наталья Иващенко

Да очень просто: мошенничество - одна из наиболее эффективных форм выживания

Алина Шлуинская

не стоит путать религию и Создателя. религия_бизнес людской. а Создатель_это Создатель.

Сергей Котляров

Не природа сотворила человека а Создатель. Создатель как человека, так и природы. Поэтому природа ничего допустить (или не допустить) не может. Она неодушевленна. Вопрос в корне неправилен

Шавкат Шарипов

А что есть природа? материальные тела (планеты, звёзды), биологическая система на земле, включающая животных и людей. Заметьте, всё это работает благодаря физическим законам. Откуда взялись эти законы? Кто их придумал и запустил в действие?
Сами планеты, звёзды, растения, животные, люди? Разумные законы предполагают Разумного Законодателя.