Андрей Азаренко

Если допустить, что Природа создала до нас более развитую цивилизацию людей, то дело вкуса принимать их за Бога или

не считать что это Бог, но зачем отрицать эту вероятность?

Алексей Шульгин

Более развитая цивилизация-это всего лишь очередное творение Бога и Природы, богами их конечно могли считать примитивные народы. Но мы-то вроде как к ним не относимся)) ) древние тексты упоминают такие цивилизации-атлантов, гиперборейцев, Туата-де Даннан, чудь дивная, великаны-их потомками считаличь цари в "Шах-наме",и их отличительным знаком было некое сияние "фарр"...падшие ангелы... много легенд и мифов, мало конкретики, но тем не менее нигде не говорится что они Бог.

Евгения Бойченко

Опять безобманщики фантазируют... Прошу заметить что фантазируют а не обманывают. 🙂

Настя Веряева

Методология призывает не множить богов без необходимости. Науке для понимания устройства мироздания и происходящих событий такая гипотеза, как бог, не нужна.

Юл
Юлия

Все зависит от количества выпитого пива - http://video.mail.ru/mail/krishna-konotop/_myvideo/51.html

Masud Barati

Хорошо рассуждать на всем готовом. а кто бы размышлял бы если бы Бог не создал бы людей. Тогда не было бы проблем у Бога.

Яна Герасина

А кто такая Природа?

Grimme Gray

НЛО всему причина

bi
biach007

допустить можно всё что угодно, можно даже принять за бога мизинец левой ноги тов. Захарова

Misha Martirosov

Следов такой цивилизации не найдено. Допущение не проходит.

Филюк

были великаны-но после Адама в писании об этом упоминается-писание ( библия) - это откровение нам, открыто полезное, а все остальное, сами понимаете, .люди не могут примирится с Богом-вот и отрицают до сих пор и потом спасение личное не зависит от того кто жил раньше мамонты или пришельцы.

Игорь Чечельницкий

каждый считает по своему