Татьяна Власенкова

Теисты принимают за Бога более развитую цивилизацию, то они правы, но и правы и атеисты, оба правы и оба не правы?

Максим Медведев

Само собой разумеется, что все совсем не так )

Volk Dolinovich

Нет, за Бога развитую цивилизацию принимаете вы. Теисты просто верят в него. Атеисты не верят.

Екатерина Плотникова

На самом деле, что это за цивилизации и что они хотят от землян.
"Бог" Яхве предтавитель чёрных сил, Иисус представитель других сил:
"Я послан только к погибшим овцам дома Израилева",
"камнем преткновения" являются евреи, это их Иисус должен был спасти
от влияния Яхве.

Яна Гатауллина

Для одних правы для других нет. Мнение каждого.

Алексей Веселых

Нет никакого бога, людям так вбили в голову религию что они уже не знают какому Богу поклонятся

Ал
Алексей

Если бы Вы прочитали бы то, как понимается в теизме Бог, то не задавали бы такие глупые вопросы-утверждения.
Бог согласно теизму является Творцом. Всего сущего, абсолютным Совершенством, а более развитые цивилизации (если допустить что он вообще существуют) – никак не подходят под это определение.

Владимир Евченко

тут всё гораздо проще, теисты верят что бог есть, а атеисты наоборот не верят, вот и всё ,и то и другое можно доказывать бесконечно, поскольку ни то не другое не доказано на все 100