Далер Джабаров

Верущим.Цель это конец.Но давайте допустим,что природа Бога бесконечность и вечность.Должен ли он превести жизнь к

удобным ограниченным ,конечным формам?Ад и Рай,Армагидон и всё Бог дальше не творить не рисовать не будет,что бы не обидеть Ваших ожиданий?Пророки лишь мазок,но не конечный рисунок,проснитесь!!!Не замыкайте бесконечность в свои суждения,конечно Вы не судите атеистов и разных там Пусси Райт,это они Вас судят,а Вы их не судите,..Перестаните судить прекоснётесь к вечности,но тут же из всех углов полезут педофилы,убийцы,извращенцы,они любят когда их не судят!А Вы не судите,прикоснитесь к бесконечности и я Вам скажу вся нечесть в самоедство уйдёт...Вы мне верите,что если действительно судить перестаните в реальности,а не в лукавой мягкости,то нечесть самоедством займётся?(Ем себя давно...)

Татьяна Уткина

Ты чем обкурился-то, а?

Dimon Yakubov

"Не замыкайте бесконечность в свои суждения"
я православная, но с недавних пор на своей шкуре смогла убедиться в существовании закона кармы. Причем действует закон разрушения идеалов родителей. Что возводится родителями в идеал, разрушается детьми полностью. И пока родители не перестанут идеализировать что-то ( а это невозможно по природе человека) дети не перестанут это разрушать. Идеализируют работу- дети будут безработными, идеализируют здоровый образ жизни- дети будут алкоголиками, идеализируют литературу- дети будут ненавидеть литературу и так бесконечно. Причем бывает что несколько поколений сходятся в одном человеке и требуют проработки кармы. Тут конечно без сил высшего порядка не обошлось. Бог это или другой какой-то закон, но он реально работает. Возможно, когда перестаешь судить начинает разрушаться идеализация- "не суди" и поэтому всякая мразота попадается так, что придешь в итоге к тому, что начнешь судить. Сложно это совместить с природой человеческой. Потому что человеку свойственно судить и идеализировать.

Al
Alex

похоже на шизофрению, но мне понравилось)

Ольга Павлова

бред солнечный

Иван Гашевский

Всё очень хорошо сказано.