Миша

Чуть не назвал жену именем любовницы.. Купил кошку.. назвал Наташкой... Класс!

На другой день прихожу с работы.. а жена.. Что придумала жена?.. PS:===Ребята и девчата... так случилось что я с просони нечаянно закрыл свой вопрос Лидер.. с этим же названием, хотя у меня и не было и в мыслях закрывать... Кто отвечал, повторите пожалуйста ответы.. В предыдущем вопросе был ответ с котиком (фото) и верхолаз-любовник.. уходящий с балкона. . и ответ.. с фото (кыски в школе танцев). ---если можно повторите.. ответ.... да ребята по больше ссылок с фото.. Ну и мой вопрос -Юмор. Да и еще===.Я ЖЕНАТ ===и верен своей жене. и вопрос задан, что бы вместе по шутить над этой щепетильной темой.... Заранее всех благодарю.. за Ответы!

Елена Гладких

Уж лучше бы ты купил собаку. И имя жены бы дал и защита будет если жена все таки тебя поймает)

Галина Иванова

....на следующий день приходишь, а жена купила собаку. Назвала Виталиком. Теперь сиди, кури и думай!

Елесей Довыдофф

Совет жёнам:
"Если вас ночью в постели назвали чужим именем - промолчите! Получите несказанное удовольствие... "

Ол
Ольга

вот вот! Наташка и ржёт над тобой ! 🙂

Анна Еваленко

От хоть тут себя расхвалишь.. . А шо.. ? Удобно.. . Ну море ...Ну солнце садится.... И шо? А "фейса - то не видать.... Можно и про любовницу и про кошку.. . и жена каким -то боком затронута.. . От вы мужики, прямо заразы какие - то.... А шо если сидит жена ваша и ждет, когда вы уже на работу или в командировку свалите.. . Шо? А все может быть. Мы - то поумнее вас будем. Так что верным и оставайся. Женщины верность ценят. . Женщину надо любить каждый раз, как в последний раз.... И будет тебе счастье....

Вера Корнилова

ваш--Юмор--умопомрочительный-!!.

Денис

В метро: - Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, Вы же меня взглядом раздеваете! ! -Что Bы, что Bы.. . Bы уже одеваетесь, а я курю… А жена небось тебе стриптиз устройла... женщины не все ж дуры... Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем..

Софья Кравцова

Анекдот в тему. Супруги ложатся спать. Муж говорит: "Свет... " И получает по морде, -хрясь! Он с испугом: "За что? " Жена: "Я не Света, а Дина! " Муж: "Ты дура! Свет выключи! "

Елена Мензелева

http://www.youtube.com/watch?v=I8SMtAh5rVw ))Дай посмотреть жене, какая быть должна, чтоб ты ее именем любовницы не называл)) А фото не умею ставить я)))))))) Я лох в компе

Лёва-Карине Гаспаряны

Если верен жене, тогда получи в подарок картиночку

Ekaterina Degteryova

Смотри, чтоб жена песика не завела себе.. .
Угадай, как кобеля назовет?

Алина Козуляк

Ну если жена не ЛОШКА (от слова Лох), то принесет кого нибудь домой Ашотика или ...Муратика.. А че может и подружаться котики и кысочки (животные)..

Чу
Чулпан

Жена собачку купит и назовет Ашотом....

Наталья Голубкова

не оправдывайся. поздно)

Артём Рудковский

секс ввтроём ))с Наташкой))

Санечка Новикова

Если заведёш ещё одну любовницу, заведи собачку .

Аслан Абаев

Наташка нашла к тебе подход, а киска-Наташка найдёт подход к твоей жене.... Не боишься, что они обе будут тебе голову морочить??? ?

Та
Татьяна

Жена купила хомячка и назвала Ашотом!

Владимир Бычков

Забудь про имена, много их ещё, полюбовок будет, а жена - всегда, не запоминай даже. Называй любовниц именем жены, не хлопотно, и не попадёшь....

Сергей Бондаренко

....-"Наташка? "....а че - хорошее имя.... самое кошачье...

Тесса Иш

И шО она тебе сказала?
http://www.youtube.com/watch?v=yvW6-6iXw8s&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=bUxnR2vW370&NR=1

А она не сделала вот такие глаза...
http://www.youtube.com/watch?v=MmnMeVJ1ttI&feature=related

Может тебе её погладить, почесать и попросить прощения...
http://www.youtube.com/watch?v=e00pfW8zfeA&feature=related

Людмила Тронина

а собачку по-видимому купила жена и назвала Лешкой?

Юлия

Заведи еще и щенка

Екатерина

А если любовниц много? Это ж скоко кошек надо иметь?

Ваня Канин

Выкрутиться значит хочешь? А жену все-равно любишь! Изобретательный парень!

Лидия

жена купила кота и назвала Сергей Иванычем

Сергей

Смотри что-бы жена кота Ваську не завела))))))

Алевтина

А не мог ты придумать покошачей имечко кошечке, а?..

Михаил Сергеевич

Супер)) ) Теперь даже если назовешь жену другим именем - отмазка всегда железная есть)))

Марина Ефремова

С работы пришёл, а дома три кота -- Артурчик, Абрамчик и Василий Иванович.

Гульмира

а был ли мальчик?)) ) пани Солоха права на все сто))

Александр Фомин

а на следующий день Вы приходите, а у Вас кот Евгений появился)))))))))))))))))

Ле
Лейсан

2 раза в одну реку не войдёшь

Инесса Выборная

Приходит муж домой.. и видит а дома ..удав ползает... а жена его что то на ушко шепчет... только, что я смог разобрать.. Стасик,... да Стасик.. Вот сижу и думаю.. а с чего это вдруг УДАВ и таким нежным словом называет.. к чему то это.?..

Виктор Федоров

Спасибо за подсказку я теперь тоже так буду делать.

Павлихин

Лучше Милкой!

Арина Бибикова

а че остановился ...диван к примеру как называш !!!***

Александр Фокин

Любовнищу тезкой жене выбирать надо, никогда не запаришься!

Алексей Звирюк

А что, если Ваша жена купит кота и назовёт его, к примеру Антон?))))))

Ан
Анна

Любовнице подари кошечку с именем жены. А лучше заводи любовниц, чтоб у них было имя как у жены, чтоб окончательно не запутаться.

Дмитрий Немов

а посмотрим что купит жена и как его назовет

Nimphomanka.s S

мде. . сказала бы. . да промолчу)

Лёлька

А, надо нейтрально! Типа : лапочка, кисонька, рыбонька ...И так всех! Никогда не влетишь !

Татьяна Гаврилушкина

Осторожно.. если она купит кобеля и назовет именем))))

Антон

вот это точно класс....

Наталия Шилкина

и теперь все твои женщины должны носить имя Наташа!!!)) )
лучше, называй всех ЗАЙКАМИ! ! точно, не проколешься!!

Игорь Малиновский

Изворотливый, однако...

Наталия Пучинина

а Наташке не проговорись- убьет киса тебя

Возбуждения Регулятор

Теперь жену научи МЯУкать...