ОК
Оксана Кляницкая

Звуки шагов и тени в квартире

друзья, когда ночевали у меня, говорили что слышали шаги в квартите, как будто кто-то тапочками чиркает по дому.
Так же видели тени возле ночника. (мини лампа)
Я ничего такого не наблюдал.
Иногда слышу звуки вибрации телефона при том что телефон у меня в руках.
Несколько раз замечал такое с другом и подругой.
При том что телефоны были при нас.

Несколько лет назад сам по себе включился муз. центр.
Я не мог ничего с ним сделать пока не выдернул из розетки, после чего он проиграл еще около 10 сек и выключился.
Что это может быть?

Не заморачивался этим пока случайно не познакомился на вписке с человеком, который занимается оккультными обрядами, и не объяснил что это домовой и он чем-то недоволен и надо что-то поменять.
Кто сталкивался с подобным?
Это очень интересно и хочу узнать по-больше)

Лю
Людмила

это гости среди ночи явились ( с паралельного мира)

Ка
Катюша

Выпей водки и пошли все нахер!!!!

Андрей Тарасов

Чтобы знать о домовом, оккультными обрядами заниматься вовсе не обязательно. )
Молочко и хлебушек оставьте на кухне, или в другом каком месте. И потом посмотрите будет что-то в доме происходить или нет.

Вя
Вячеслав

На одном из моих мест жительств тоже было. Там несколько человек до меня в пожаре погибли. Смотришь в дверной проём и видишь как мужская тень проходит мимо двери и потом выглядывает в проём. Я там с подружками жила, его все видели, кроме одной. Мы их не боялись, воспринимали как соседей и прикалывались, что они за нами подглядывают.

Домовой любит дома чистоту. На кухне ему оставляют молочка, конфетку, печеньку. Я на шкафчик ложу. А день рождение у него 11 февраля по моему.

Кстати, если тапочки шоркали. На этой квартире никакая бабушка не умирала? Может это дух её был.

Лена

у меня на столе бывает предметы сами по себе подергиваються. к примеру спички лежали и в 1 момент немного подскочили. Стакан с кофе после дернулся.... тоже не пойму что это такое и уже не обращаю внимание. часто такое бывает.

Дима Морозов

Это не домовой!
Мы не одни тут живем.. . Кто они? Этого нам не узнать, но факт есть факт:

Пока ты не мешаешь им, они не мешают тебе!
У меня не только слышали, но и видели.. . и это были не домовые.. .
просто не мешай им, у них своя "жизнь"... и они, возможно, даже будут помогать тебе!

Совет: не суй свой нос ради любопытства туда, где ничего не понимаешь! Это может спасти тебе жизнь!

( я 10 лет изучал демонологию, и скажу: живи своей жизнью, и не пытайся понять то, что тебе не дано!
Придет время, и ты поймешь, ежели они сего пожелают! )

Виталий Гинейко

бывает такая ерунда, главное чтобы он вам не мешал жить и вы не мешайте ему.

Makhach Varaev

Это призраки