Уд
Удален

Задача. Маша принесла домой из школы двойку, а Лена двойню. Вопрос? Кто из девочек прогуливал уроки с удовольствием?!

Василий Пупкин

а петя принес из школы сифилек... так кто папа двойни ...

Виктория Разумнова

Маша не учится, Маша умеет! (не залетать)

Aziz !!!!

Обе. Просто Машин Петя прдпочитал безопасный секс.

Екатерина Волхонская

Я тоже хочу сидеть на портале с шутками и копировать, например, анекдоты ставя в конце знак вопроса.
Интересно, это такое же удовольсвие, как у Маши, которая получила мазду двойку, или такое же как у Лены с двойней.

Денис Медведев

Маша и Лена, не прогуливали уроки, это Вера прогуливала уроки. Знаю потому что они были моими одноклассницами.

Маргарита Борисова

и Маша ...и Лена - не прогуливали школьных уроков, но Лена любила ИЗО педагога и этот условный казалось - момент, превзошел - ее первый минет ...Лена отлично изучила предмет