Александр Решняк

розыгрыши на 1 апреля в школе например или дома. Прошу отвечать на вопрос!!!!

Алёна Свиридова

а ты еще прикажи...)))))

Сергей

...а фамилия не помогает?

Ольга Баранова

Идёшь к кому нибудь в гости и, стоя у порога, звонишь по сотовому мол задерживаюсь немного и затем сразу звонок давишь !

Кирилл Макаров

В студенческие годы в общаге шутили так-заклеивали газетами снаружи дверь от косяка до косяка. Чел открывал утром дверь (на себя) и упирался лбом в непонятно что. От 5 сек-до 10 минут-торможение (в зависимости от населения комнаты)