Cristaldelic Cristaldelic

Как забыть умершего парня???

Прошлой осенью я впервые полюбил человека, было мне тогда 16 лет, я долго встречалась с молодым человеком, души в нем не чаяла, потом спустя 8 месяцев очень тяжело переставал расставание с ним, не раз снова сходились но был запрет от родителей.. . Потом у него появилась девушка, я спустя долгое время начала отходить от состояния депрессии, видела его с новой девушкой, но знала что все еще люблю его, и знала что он любит меня. . Мы общались, и прекращали. . И вот перед самым страшным днем в моей жизни 15 июля меня что то подтолкнуло заговорить с ним, хотя до этого не поддерживали отношений (лишь изредка привет) , и разговор завязался легко.. . Но пообщавшись, он сел на мотоцикл и уехал.. . На слеюдущий день мне позвонили и сказали что он разбился на мотоцикле и лежит в коме, приехать в этот же день в больницу не смогла, так как ехала в Киев.. . 3 дня он находился в коме, подруги звонили и говорили что начинает приходить в себя.. и вот в день его смерти я возвращалась с Киева, и думала что только приеду и сразу к нему.. . я так спешила так боялась не успеть, за пол часа до прибытия в город мне позвонили и сказали что он умер... Я не успела на пол часа.. прошло пол года, а мысли о нем не покидают меня.. Я по-прежнему с такой силой люблю его.. . Новые отношения не получаются, стала закрытой.. . Все время плачу... Боюсь приезжать в родной город.. страшно от мысли что его там нет... Схожу с ума, пытаюсь вызывать духов, прошу каждую ночь что бы снился без толку.. я так скучаю... Помогите, что делать...!

я думаю про поход к психологу...

Alex V. Spiridonov

Если действительно любила, то отпусти, духи и всё остальное это глупо, ты пойми и прими что его нет и его не вернуть, зачем ты его душу тормозишь в этом мире, ведь ему тоже покоя нет, отпусти, перебори в себе это, больно не спорю, но ведь ты жива и есть память о нём так сохрани её.

Юлия Тимофеева

Не надо любить мертвых. Если нужны пояснения пишите лично.

Yula Bobrovskaya

Знаете забыть и отпустить умершего даже легче, чем живого, потому что знаете что его уже нет и все там.. . Живого трудно. Знаете что он живет, а не ваш.

Милан Макаров

он не был вашим парнем. вы были уже просто знакомыми, даже не друзьями.
плохо, что все вышло вот так, что он умер, но это не повод зацикливаться. нужно жить дальше

Настенька

У меня тоже умер МЧ. Это очень тяжело. Я просто думаю, что он далеко уехал, и он где-то есть. И верю, то когда-нибудь мы встретимся. Приснился мне он 1 раз, но сон был очень реалистичный. Прошло 15 лет, как его нет, у меня давно другая жизнь, но он в моем сердце, и ОЧЕНЬ мне дорог. Желаю Вам сил и счастья.