Даша Богданова

Мне 14 у меня 12см размер члена это норм или мало? както стремно когда с девушками встречаюсь. Я Неловко чувствую себя.

Маруся К

Главное не сколько сантиметров, уважаемые мальчики, а то, как обращаться со своим инструментом!

Екатерина

а ты представь каково им когда они встречаются с твоим членом

Татьяна Татьяна

Парень, тебе 14! Тебе учиться надо, а не с девочками спать!

Лилия Наумова

Эт нормально. В 41 вообще 5 см только будет.

Миргул Торобаева

не слушай здесь никого! ! сидят идиоты с балдой крокодилов глушить)) ) запомни на всю жизнь----маленький хуёк ,,,в пизде королёк

Александр Галашкин

возраст не тот, а вообще главное не длина а диаметр. да и не диаметр, а умение им работать....

Оленька Москва

Размер, да вы в горной речке искупайтесь и выдя из нее померейте))) если ваше его там найдете)))