Дмитрий Индюков

Какие размеры члена чаще встречаются в см? У меня 12см

Михаил Апыхтин

позоришь имя Влад!

Филюк

мне тоже интересно, остаюсь "на линии")))

Андрей Голубятов

при чем тут размер, главное поступки. Короче по размеру не запоминаются, запоминаются по отношению и поступкам

Дмитрий Кузнецов

че-то маленький у тебя. не позорься!

Anton Ivanov

это когда встал или когда не встал?))

Константин Власкин

Не повезло тебе.... У девушек наибольшей популярностью пользуются размеры не более 6-ти сантиметров.

Ya
Yaroslava

всякие встречаются размеры н в этом счастье, я даже свой никогда и не мерял, както в голову не приходило

Оксана Гагарина

Научись пользоваться, размер- не главное!

Марупчик Марупчик

это тебе в раздел медицина. Может и попадёшь случайно там на уролога. А так тебе правду никто не скажет, потому что у большинства не более 15 см. ЗЫ: просто лазил в своё время по медицинским сайтам. Тоже комплексовал.

Ольга Лифатова

Видишь точку на члене? Вот когда встанет, тогда увидишь какой славный город Тбилиси!