Катя Данилова

А почему при чтении судебного приговора всегда надо выслушивать его стоя ?

Людмила Макеева

Это гимн правосудия.

Михаил Малютин

Это проявление уважения к суду. Так положенно

Andrey

это демонстрация уважения к суду.

Денис Mockba Оф. Стр.

может если при прочтении не всатать в знак протеста могут умножить его на два, поэтому проявляют "уважение" к суду и встают

Вікторія

Когда к приговору дело подходит чесно говоря мало что соображаешь Сборки автозак Я из своего понял вроде обошлось

Мария Кравец

Чтоб не заснул никто.

Мстислав Лыкович

Успеешь ещё насидеться

Анна

Фемида, так пожелала. Как будто справедливость есть в ногах человека.

Дмитрий Федотов

"А судьи кто? "

To
Tony

Уважение к суду и к его решению

Eric Crause

дань уважения к правосудию... даже если оно продано