Саша Бурдин

почему вызывабт в суд если он был 3 месяца назад и судебный приговор уже оглашён

У меня в мае был суд по уголовному делу так как я прописывала не русских а они там не жили в итоге мировой судья приговорил меня к штрафу в сумме 12 тысяч рублей и вот спустя 3 месяца мне на старый адрес приходит письмо о повестки в районный суд с теми же данными и по этому же уголовному делу я не работаю мать одиночка двое детей один ребенок инвалид еще и беременна почему повторно вызывают по этому же уголовному делу в суд? помогите как нибудь решить я не могу опять ходить искать адвоката т к с ребенком инвалидом хожу лечить ее

Светлана Толкунова

До даты. указанной в повестке, зайдите в суд и узнайте. в чем дело. Скорее всего, в районном суде. будет рассматриваться апелляция на приговор мирового судьи. Далее действуйте по ситуации