Ю)
Юляшка ))))

законен ли приговор судьи

Обвиняемых трое-ч. 2 ст. 112 упк рф. Потерпевший заявил что мой сын сломал ему нос-правой рукой. Сын левша ярко выраженный. Свидетели 4 пенсионерок категорически отрицают участие сына в драки. В суде виновный признался что он нанес удар в нос. все показания не приняли во внимание и признание. Сына осудили по ч. 2 ст. 112 упк рф

Татуша Татуша

если вы не утратили сроки обжалования, которые даются при вынесении приговора суда (10 суток) , то вы можете подать на обжалование приговора в вышестоящий суд, обычно обжалование подается через тот суд, где был вынесен вердикт. А приговор всегда законен если он вступил в законную силу.

Руслан

обжалуйте

Ольга Даньшина

Приговор судьи всегда ЗАКОНЕН, но не всегда ПРАВОСУДЕН.
По этому надо обжаловать ПРАВОСУДНОСТЬ вынесенного решения.

Ев
Евгения

Вы можете обжаловать приговор.