Alexander Ignatenko

что будет если не забрать приговор мирового суда?

приговор есть нет времени его забрать что могут мне сделать если болт на это забить с учетом того что я не учусь официально не работаю а дверь органам правопорядка не открываю никогда? суд был за побои

Татьяна Горавская

Судимость будет. Скорее всего штраф присудили, платить надо будет.. А то за неисполнение приговора новое дело возбудят

Natali Shapar

Так при его оглашении вам объявили что вы обязаны сделать.... Всю жизнь не будешь по подвалам

Роман Дубец

Пропустишь срок на обжалование