О-Ля-Ля

А в мусульманстве есть какие-нибудь обряды, типа как у христиан крещение или причастие или ещё какие-нибудь таинства ?

И кстати, а почему христиане проходят процедуру крещения, а про обрезание как-то позабыли ?

Ви

Есть такое таинство "бачизм" у мусульман Средней Азии. В Ферганской долине город Наманган славен своими медресе, в которых чистка дымоходов старшими учениками у младших весьма распостранена.
Да и всякие благородные "нохчи" и прочие дети гор частенько в шоколадный глаз друг другу посматривают, не скромничайте уж! Знаю одного "стилиста-парикмахера", который обслуживает нашу, так сказать "богЭму", иногда парниша рассказывает, каких ему горячих кавказских мужчин приходится охаживать. Говорит: "Страшный, здоровый, я его долблю, а сам думаю, ведь одной рукой прибить может, если что не так пойдёт! "
И дело не в наличии "генетических гомосексуалистов", камрады. Стесненные условия медресе, строго мужской коллектив, отсутствие развлечений, невозможность дать выход энергии ведут к тому, что попа соседа по комнате становится весьма привлекательной, и наоборот. Ну а пастухи, которые по горам овец пасут месяцами, имеют три выхода из ситуации: бестиализм, содомия или банальное рукоблудие. И частенько выбор падает на второй вариант, хуле, родственные виды, так сказать.
Ситуационный гомосексуализм, как это называется. Главное, чтобы не перерос в привычное дело, не подменил половой акт с женщинй.
кстати, насчёт религии.
кто там вместе с вечнодевственными гуриями должен прислуживать правоверным в раю?
ой, как неловко получается...

Елизавета Косарева

У раджа была собака, он ей сделал кюркюлю
И собака начал плакать, не любил он кюркюлю .

Жа
Жанна

Нет, мусульмане ничем не отличаются от иудеев, разве только тем что они уже дождались мессии а иудеи еще нет. Все остальное, даже пророки у них одни и теже.
Коран только их определяет географически и по времени в разные места и периоды.

Ну а христиане - это ближе к языческим традициям - ритуально виртуальные каннибалы и вампиры, пьющие кровь и едящие плоть своего бога.