Александр Мачин

как я могу узнать был ли у моего отца опекун. и как ему перишла квартира в собственость или это было дарение

я хочу узнатьу меня умер отец. 1.5года назад я об этом нечего незналаего троюродный брат меня к нему не пускал. я хочу узнать как он стал собствеником. хотя прямой наследницей являюся его родная дочь. ПОМОГИТЕ!

Вадим Ковалев

если было дарение, то тут уже ничего не поделаешь, а если завещание, то можно...

Артур Гареев

Можете обратиться в суд с иском о признании за вами права собственности на наследственное имущество отца! В ходе судебного заседания всё и выяснится! В зависимости от обстоятельств дела и при наличии оснований можно будет дополнить иск требованиями о признании договора дарения или завещания недействительными !
Обращайтесь к юристу ( адвокату ) в реале !

Мария Писарева

1.5 года не интересоваться отцом. и после этого на что то надеятся?

Tonny

Даже и не пытайся, о его собственности уже без тебя давно, позаботились, тебе ничего не вкипит. Странно все это-при жизни не знать и не видеть отца, а после смерти считать себя наследницей и претендовать на собственость.

Руслан Москалев

Обратись к юристу, сама не вырулишь, сначала надо восстановить сроки принятия наследства через суд, а потом плясать дальше, но без юриста будет сложно.