Андрей Вересковский

Бывший собственник приватиз. кв по договору дарения подарил мне квартиру. Могу ли я его выписать?

Могу ли я его как новый собственник его выписать?

Владимир Иванов

Да, по решению суда.

Антон Яковлев

Вы добрая девушка )

Леночка Панова

да, собственник решает кто может пользоваться его квартирой. дарение на этот факт не повлияет.

Галина Спиридонова

Что же так сурово! Конечно можете по решению суда.
Чем собственно и плох договор дарения.

Ирина Званецкая

Необходимо подать в суд иск о признании утратившим правом пользования жилым помещением и как следствие выселить его из квартиры.