Виталий Абраменко

Я - собственник квартиры. Могу ли я выписать из квартиры жильца, если у меня есть доверенность действовать от его имени?

Евгений Кучеров

Возможно только если в доверенности четко прописаны полномочия по подаче заявления о снятии с регистрационного учета, а также возможно в паспортном столе могут потребовать само заявление с подписью жильца, удостореренной нотариусом, в этом случае у вас будет полномочие только по передаче указанного заявления!

S*
Sandro *******

можно и без доверенности. хотя смотря что за жилец

Наталья Шмыгалина

Прочтите доверенность, там расписано, что вы можете делать от имени доверителя.