Ка
Катик

Можно ли каким нибудь способом выписать хозяйке квартиры жильца- хулигана?

Он 4 раза сидел в тюрьме за хулиганство, завсегдатай в полиции. Два месяца назад выгнал прописаную там мать и не пускает её на порог. Матери 85 лет.

Мария Мартиросян

Если хозяйка - собственник жилья - то без проблем.

Алена ***

вы лучше поймите душу этого панцергренадера. надо его на обследование в психушку определить и если он невменяемый то на принудительное лечение. а лучше всего ...мои вам совет наймите парней из спортинститута за деньги и хороших ему пиздюлей пропишите да так чтобы покалечить его слегка. такие люди только силу понимают. он поймет когда ему руку сломают и помучают .пусть помучается.