Варвара Серикова

Кто может сделать приглашение на день рождение?? фотографии какой фон будет я кину. плачу 1 голос вк. текст так же дам

Руслан Софинский

Полинка, чё тормозим, главное в Инэте сидишь, а додуматься не можешь. На тебе ссылочку онлайн. Выбираешь рамочку, загружаешь в неё фотку, сохраняешь и на принтер! Всё элементарно и просто! Удачи!
http://www.kinderyata.ru/ramka-796-Priglashenie-na-den-rozhdenija

И таких сайтов валом, надо только поискать, Я какой первый нашёл тот и скинул. Поищи!