Baxtiyor Maxmatkulov

где можно скачать готовые java программы написанные на eclipse?

Анастасия Анисимова

Java программы пишутся на языке программирования Java, а не на Eclipse.
Eclipse -- интегрированная среда разработки, в ней можно создать проект и добавить в него исходники любой программы на Java, например примеры программ из учебника docs. oracle. com/javase/tutorial/index.html, а потом править эти исходники в эклипсовском редакторе, как угодно.

Павел

как ни странно, примеры работы с eclipse стоит искать на сайте eclipse
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .eclipse. org/examples/

Алла Маракуца

Таких не бывает.
По одной простой причине: eclipse не язык программирования, чтоб на нем писать. Игры могут быть написаны на java. Eclipse всего лишь редактор. А редакторы можно менять хоть каждый час - игра от этого не изменится.... Другое дело вам хочется исходники игр в котрых есть файл проекта eclipse....Но врыт ли есть специальные места хзаточенные под такие проекты.