Екатерина Сизова

При общих равных ..вы за кого будете, за "нашего сукина сына" Кадырова или за ихних америкосов?

Елена Вольман

против всех

Александр Winston

Если америкосы честные и не мусульмане, то только за них. Но мне трудно себе представить, чтобы америкосы начали как-то конкурировать с этим бандитом.

Оксана Фоминова

Кадыров наносит обширную пользу отечеству.
Я за наших сукиных сынов.
И дочерей.

Михаил Д*************

Пусть он и как вы говорите сукин.... Но он наш.

Светлана Корнишова

против всех. . хотя ихние америкосы хапают в интересах страны, а наши так, щеки набивают....

Антон Соболев

за себя, на стороне американцев

Марина

Ни за кого-и тот и другие-преступники, только несоизмеримый масштаб преступлений.

Елена Миронова

Хрен редьки не слаще,