Андрей Попов

И после этого вы все равно будете говорить, что вы лучшие?

Водка ваш национальный напиток и вы не ходите никуда без
водки. И вас не победить, потому что есть водка) )

Инга Хоюр-Оол

Да! Пьяному море по колено, поговорка есть

Shaxin Nazirov

Трындец ты дура

Владимир Иванов

иди спи.. глупенькая.. выпей кумысику или что у вас принято.. и угомонись

Надежда Дронова

Так это твои ответы, у тебя несколько аккаунтов.

Юлия

Детка, иди к главной жене подлизывайся. Или вторых-четвертых жен чмори. И не лезь туда, где ты ничего не понимаешь. И учти, что в успешных кругах водку пить не принято. Как и вообще напиваться. А вот на фронте, где убивают, без 100 грамм, действительно, трудно.

Лена Богданова

Лучше водка, чем наркота

Pa
Pavel

Заметил тенденцию последних лет на свадьбах уже не напиваются чтобы валяться. Даже при наличии на столе разных напитков., которых множество...