Андрей Загребаев

Какие льготы существуют матерям одиночкам в Московской области в 2013 году?

какой нормативный документ является основным для получения льгот матерями одиночками в Московской области? Имеет ли ребенок матери одиночки право на бесплатное горячее питание в школе? Если имеет то на основании какого нормативного документа?

Akif Abbasov

Точно такие же, как и 2012 году.

Светлана Цинк

Помимо повышенного детского пособия никаких.