Виолетта Барбашина

почистил салон от blu votЫ ТЕПЕРЬ В МАШИНЕ ПОСЕЛИЛАСЬ ВОНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Светлана Грибкова

не ешь много горошка

Ольга Толкачёва

Спиртом или надёжным без запаховым прыскителем по брызгай или намаж цитрусом итд

Наталия Живова

Об этом где-то была передача, там две блондинки и два парня боролись с запахом в салоне. В общем то. Накидай сосновых (?) веток и что-нибудь из цитрусовых на ночь)

Э:
Эльвира :)

проветрить вдоволь, и ароматизатор)))))))

Слава

купи кило соли и оставь в машине... дико прогрей салон печкой.... сол, вонь и возмет.... но до идеала так не отделаешся (соль сухая нужна)