На
Наташа

как правильно красить салон в машине ?

Допустим серый пластиковый салон в Вазе 2114, если красить в бежевый цвет, как это сделать правильно? просто взять и покрасить аэрозольной краской можно ?

Лёлька

Можно. Это не запрещено. Но лучше - разобрать салон, покрасить нужные детали по отдельности и потом собрать опять на место. Иначе - вся машина будет в краске, и стекла, и сиденья и т. д.