Роман

На 55 дне беременности у француза сделали кесарево, щеночки оказались мертвые. Какая может быть причина?

Андрей Степанов

А что, ветврачи глухонемые были, не объяснили?

Дмитрий Ленивкин

Была причина, почему щенков не доносили? Или кому- то так захотелось?

С1
Сергей 1

а почему кесарили на 55 дне беременности?

Елизавета Рощевская

почему кесарили на таком маленьком сроке?

что за показания были?

причина скорее всего имено в опрерации на таком маленьком сроке

Ел
Елена

А зачем? Хотелось посмотреть что же всё таки оттуда выйдет? Нельзя было подождать пока собака не родит?

Михаил Медведев

Если я не ошибаюсь бульдогам часто делают кесарево, так как у щенков большие головы и суки не всегда могут сами разродиться.... Если делали кесарево, вероятно было показание, возможно недомогание, выделения или кровотечение из петли. А причиной мертворожденных щенков может быть банальная инфекция.... каких много, хламидиоз например....

Виктория

Потому что жизнеспособные щенки могут родится только после 58 дня беременности.
Зачем не 55 день суку кесарили?

Никита Иванов

нежизнеспособные щенки на таком сроке...

Дмитрий Хороший

Причин много, от различных патологий, до вирусных инфекций, которыми собака могла заразиться во время щенности!
Если было принято решение кесарить, значит на то были показания!
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом