Екатерина Фадеева

снял сегнализацию, теперь нет искры что делать? в зоранее спосибо!

машина была зоведеная, я зоглушил ее и снял клемы с акумулятора, отрезал все провода на сегналезацию, одел клемы а машина не зоводится проверил искру ее нет.

Эдуард Гарбузов

Скорее всего был подключен режим иммобилайзера. Проверьте провода на замок зажигания (нужно соединить)

Екатерина Захарова

зОведённу. зОглушил, это круто. аКУмулятор, ещё лучше сЕгнализпция, клеМЫ, зОводится.. . учителя Русского плачут.. .

1. по орфографии и правописанию 2/2
2. у сигналки отрезали провод блокировки и она заблокировала работу двигателя, теперь нужно искать реле блокировки и восстанавливать цепи

На
Надежда

язык выучи и не позорься

Максим

Твою писанину читать противно, вся охота помогать и отвечать пропадает-не позорься.

Нигина Нозирова

В сигнализации есть контакт, который размыкает цепь зажиания. Найди его по схеме и соедини провода напрямую

Ольга Филатова

и бензонасос не работает тоже