Н*
Настя **

что делать, если на старом газелевском движке пропала искра?

не отправляясь на сто, что делать, что смотреть? что менять? ? Провода, катушка, трамблер...

Ни
Ника

начать с проводов, катушки, распределителя. . может конденсатор на распределителе. . вытек..

Олег Зуев

все перечисленное выше, плюс свечи и провода все нужно проверять

Лиля Абдулина

проверь поступает ли питание на трамблер если поступает то проверь прерыватель не замкнул ли обычно там хандрит а если не на одной свече искры нет при чем тут провода а потом уж и катушку проверь лучше заменой да а кандюк когда гавкает то искра есть но не нармальная удачи