Дашутка

Мне хочется встретить своего единственного мужчину, хочу создать семью, основанную на любви, ВЕРНОСТИ и уважении.

Баха Айтбаев

И ышшо чобы мир во всем мире?

На
Наталья

У женщин быстро кончается любовь, верность и уважение !!!

Игорь Таликов

Это многие хотят. Но методы часто не те.. . Любовь достигается прессингом, шантажом и преследованиями, верность - тотальной слежкой и скандалами, уважение силой. А потом почему то разочаровываются результатми.

Виктория Зотова

это многим хочется

Татьяна Опарина

Здесь, ты его точно не найдешь!

Елена Котова(Лященко)

Мне тоже хочется)))))

Artem

Фантазировать не запрещено конституцией РФ, продолжайте хотеть. Удачи!

Светлана Целяпина

могу пожелать только удачи и терпения в ожидании.
что бы не наделать глупостей

Анастасия Зубова

попробуйте потусоваться с какими нибудь консерваторами. не в интернете, а в жизни (возможно православные или мусульмане) , ибо консерватизм включает в себя оные явления.

Светлана Кочнева

Очень хорошо, я думаю что у меня будет такая семья,
жалко что мы далеко живём, скорее всего.

Дмитрий Грачев

все этого хотят!

Валентин Понимающий

Хотеть не вредно.