Сергей Васильев

Если парень хочет встретиться, а я не хочу, он уже 7 раз зовет, то можно ему сказать, что пусть

денег мне даст или что-то полезное купит.. .
Я же должна ради чего-то выйти из дома.. . просто так не хочу
не захочет, то зато хоть сам "сольется"

Алексей Павлов

Скажи, что хочешь денег.. . и вообще без лаве не ДАМ!

Алёна О

так и скажи мол я с кровати только за 10тыщ встану))

Сергей Коновалов

лучше сказать честно: "я не хочу с тобой встречаться и не хочу морочить тебе голову".

Лидия Бурлакова

ага, проси, а потом и в койку, мож даже побольше заплатит

Славик Лигай

Вот как... хочется быть хорошей... а не проще объяснить причину своего отказа.))

Матрос Април

Блять, так скажи ему что не хочешь с ним ничего, не тяни его время

Азад Гейдаров

Так и становятся проститутками, скажи твердое и уверенное нет, не мучай парня.