Татьяна Долматова

Вопрос к тем парам, кто живет вместе...

Скажите, пожалуйста, ваше мнение.. . Когда люди живут вместе гражданским браком (не расписаны) вместе с родителями жениха, и если каждый из них по вечерам, я бы даже сказала что по ночам (в полночь, в 2-3 часа ночи) сидит в интернете - это нормально? В том же контакте? Чем вы занимаетесь по вечерам, плавно перетекающим в ночь?

Роман

Нда.. . это проблема, когда ночью кто-то в доме, где живут молодые влюблённые, не спит))) . Сочувствую )))
Может стоит квартирку снять и жить отдельно? Потому что когда бы и чем бы родители жениха не занимались - они у себя дома и имеют на это полное право.

Ольга Онойко

мы живем с моими родителями, и тоже залипаем за комп, но только вечером, ночь есть дела по важнее)))

Амина Алипханова

Ночи такие короткие

Alexander Safronoff

Конечно не нормально. Попытайтесь найти что то, что могло бы его заинтересовать больше этих групп. Ведь может перейти и в реал...

Маргарита Чибисова

Если обоих это не парит - то это нормально 🙂
Я рано спать ухожу, муж - позже (как раз в инете лазит, хоккей смотрит) . Нам комфортно в таком ритме - а это и есть главное.

Анна Шаповалова

Если честно, я немного не поняла, кто сидит в интернете по ночам? Ваша вторая половинка или его родители?
Если это не маниакальное залипание (до утра в игрушки играть например) , то это нормально, у каждого должно быть свое личное пространство просто.. если вас это беспокоит, попробуйте поговорить с вашим любимым.

И5
Ирина 5

Я тоже немного не поняла, кто именно сидит в контакте по ночам. Если родители то купите им ноутбук, и пусть сидят у себя в комнате. А мужа заинтересуйте что можно ночью чем-то другим заниматься.

Shain Khasiev

Я со своим молодым человеком жила отдельно от родителей но у нас был разный досуг по вечерам.. . я тв смотрела, а он либо книжки читал, либо в инете копался, либо в ноуте фильмы смотрел.. . это я считаю совершенно нормально.