Рустам Махмадиев

Когда ты расходился (ась) со второй половинкой и спустя какое то время ты снова сходишься, в дальнейшем к чему приводит?

Ирина Романова

Чего только в жизни не бывает.. . у меня друзья три раза разводились... вот сейчас сново готовяться стать мужем и женой

Екатерина Семирова

к очередному разрыву.

Дмитрий Берестовой

снова сходились, ходили гулять, в кино и вообще он стал мне лучшим другом который всегда за меня заступается))))

Виктор

У всех слишком по разному, шаблоны не подходят, лотерея одним словом.

Елизавета Первова

Чаще всего к тому же самому ))))

Татьяна Косачева

Юленька, тут куча вопросов было таких же ) Ни к чему хорошему это не приводит. Точнее, первое время всё хорошо, а потом идёт опять разрыв окончательный ) Можете даже и врагами остаться )

Наталия Шамрова

не вижу смысла сходиться снова. ведь одного раза достаточно увидеть все недостатки и достоинства. и человека не изменишь.

Дима Морозов

можно и сойтись, и разойтись, просто при каждом рассторвании умирает что то внутри. , думаю по настоящему любящие люди не устают друг от друга.

Артур Теблойты

В одну воду не войдешь дважды.