Дмитрий Чиховский

Мы вместе не живём, у него другая..

у нас маленький ребёнок 1 год, ушёл больно. . но на развод не подаёт и я тоже звонит часто издевается. . что это значит и почему он не разводится????

при этом платит алименты и злиться..

Семакова

да подай ты уже сама на развод и дурью не майся

Денис Шапошников

или он ищет какую-то выгоду из этой ситуации, или просто со злости не хочет вам давать спокойной жизни.

Наталья Голодаева

Вот мудак. Ещё и алименты платит.

Михаил Лазарев

Сломай ему шею!

Ел
Елена

Развестись, найдете себе более достойного и любящего мужчину

Дима Задиран

Игнор ему устройте для начала, потом посмотрите, как он поменяет свое отношение к вам..

Пассив Andrey

может оно к лучшему, что сразу узнали какой он козел, его место на ферме, сено жевать, а вы ищите человека и воспитывайте ребенка, он очень мал и требует много внимания, потом он будет бегать просить ребенка, а вы ему фигушки

Маргарита Ушакова

не берите трубку, не пускайте домой.
через время ему придет повестка в суд на развод.... действуйте по классике!

Ар
Артём

ты чего?! на развод подавай!