Валерия Митюшкина

Любим друг друга . а не модем быть вместе слишком гордые. что делать и как забыть ?

Людмила Тронина

ну что же.... судьба научит смирять и сдерживать гордость.... потеряешь пару раз любимых.... поумнеешь... .
начнёшь дорожить человеком, а не тупой гордостью.... пару раз: по году, два.. . по воешь в подушку после потери поймёшь, что такое гордость и её ценность нулевую....

Маргарита Басенко

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни!! ! Никогда и не при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом не свораччивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби.... без любви нельзя жить.. Но люби это настоящее, потому что прошлого не вернуть, а будущее может не начаться

Анна Галайда

забыть никак, со временем просто станет плевать на прошлое!

Даша Елманова

Гордость - гордостью, но никогда не забывайте, что другой человек тоже личность, и его тоже нужно уважать.

Лиза Лиясова

ili gordost uniat ili wit postoianno do sleduuwix prostupkov i porivov gordosti

Ил
Ильвир

настоящая любовь забывает о гордости<<<<а у вас болезнь!! ! и в месте плохо и в розь плохо! идите на компромисс и увидите счастье

Залина Красова

взрослеть пора

Анна Шилина

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости...

Мария

Уроки лучше учи, гордячка.