Marija Kartal

кто нибудь пользуется кокосовым маслом и для каких целей вы используете ?

Екатерина

Наношу на кожу после душа, маски для волос делаю, замечательное универсальное средство !

Ма
Маришка

ооо а где такое купить?

Кр
Кристина

Наношу на волосы, оно их питает и укрепляет.

Ва
Валидол

мы как то возвращались из египта и по дороге в аэропорт заехали в сувенирный магазин, вот там масел было навалом. купила кокосовое только из-за запаха, который очень люблю) ) впоследствие узнала, что обладает хорошими увлажняющими свойствами и стала использовать для гидрофильного масла. свойства:
"данное масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, и после его нанесения образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности в коже. Используя кокосовое масло для лица, можно в кратчайшие сроки устранить излишнюю сухость и шелушение кожи, предохранить ее от огрубения и образования трещин. "