Marina Popova

Как вам модернизация медицины, страхование?

Уже целую неделю болею (температура, кашель с мокротой, насморк) и никак не могу лечь в больницу на лечение, нет ни кто не отказывает, но и ни чем помочь не могут, просто у нас система так устроена, что бы свои часы отсидеть и уйти на другую работу в коммерческую клинику. Ну вот сегодня в 10.00 пришёл уролог с совещания, подпись свою на моём направлении поставил. поднимаюсь к зав. а она мне приходи в понедельник сейчас в больнице мест нет.

Ал
Алена

И что вы 3 дня подождать не можете ?

As
Asem

Врет зав. Сегодня пятница и некоторых выписывают. Вообще каждый день кого то выписывают, но и кладут немало больных на их место. Честно говоря у меня впечатление от больницы такое, что мы никому не нужны, скорее бы свалили от врачей.

Танюша

мы тоже с больным ухом к лору не могли попасть 3дня -нет записи, с острой болью оправляли себе поискать врача где-нибудь в районе, но всё-таки лор принял 5 часов спустя, поставил ошибочный диагноз. боли не прошли, так и пришлось ехать к платному, полегчало на 2-й день, но слух пока не вернулся. уже 2 месяца.

Ритатуля

а что поделаешь, жить то как-то надо, нет мест, Вас же валетиком на другого не положишь, да и в коридоре лежать не хотите.
Модернизация- много денег, толку чуть, но это лучше чем вовсе без него.

Ольга

У нас теперь кашель и сопли лечат в больнице???

Любовь

у Вас слишком узкое и субъективное видение этой модернизации медицины.
ну никак не показателен Ваш случай.

я Вас просто бы посчитал бы разбалованными неадекватным пациентом.

На
Настя

Хроническое отсутствие мест в стационаре для плановой госпитализации и есть результат и итог модернизации. Именно такова и была цель реформ: сокращение мест в стационарах. Дальнейшие планы - еще большее сокращение коек и закрытие больниц. Разве вам что-то не нравится? Но ведь 60% на выборах все это поддержали.