Марина Толстикова

Можно ли оформить страхование жизни больному раком?

На
Надюшка

если они не узнают, что он болен. то можно

Юл
Юлия

Без проблем, исключая "рак" из "страховых случаев"... Он имеет такое же, как и все право нарваться на "несчастный случай"... Да и за границу его тупо не выпустят без медицинской страховки, а сейчас всё больше в моде "медицинский туризм"- люди выезжают, лечатся.. . но не за счёт страховки...

Ольга

Подписывая полис ДМС Вы гарантируете, что на момент подписания не болеете онкологическими заболеваниями. Если вскроется обман - подадут в суд. Вероятно, можно застраховаться от несчастного случая, но полную программу ДМС страховая не одобрит.